Евгений Тренд

Привет, раньше меня обзывал один парень, а теперь перестал. Подробнее ниже:

Я тысячу раз спрашивала зачем да почему и однажды получила ответ: "Я тебя люблю, поэтому и обзываюсь" но, я сказала что не люблю его, а на самом деле это не так, и теперь он перестал обзывать меня и всё прочее, что делать? я его сильно люблю, хочу исправить эту ошибку, глупую ошибку!

Иг
Игорь

Постарайся исправить свою ошибку. Покажи как ты его любишь. Докажи ему что он тебе не безразличен. Поговори с ним, скажи что любишь, при этом скажи, что если не верит, то ты уйдешь из его жизни и никогда больше не потревожишь. Если любит, то все у вас будет в порядке. Главное не отчаиваться, а верить только в хорошее. Удачи тебе, все будет хорошо, все в твоих руках.

Адрюшка Rush

Не сложится, забудь