Эрлан Мурзаев

У меня сложная ситуация. Подробности ниже.

мне нравиться девушка, причем нравиться очень сильно.
Я ей звонил, но она не отвечает. Пишу сообщения, она молчит.
Я даже узнал, где она живет, и встретил её у её подъезда с букетом цветов.
она сказала, что ей очень приятно, но то, что она опаздывает и она потом мне позвонит, но скоро уже неделя, а она все не звонит и не звонит.
Я сам пытался позвонить, но она не берет трубку.
Мне иногда кажется, что я единственный парень, кто звонит для того, чтобы слышать нет.
Я могу и ждать и бегать за ней, мне сил хватит, но это отнимает очень много эмоций и после каждого безответного звонка или сообщения такое опустошение наступает
Что делать?

Татьяна Семёнова

не расстраиваться по пустякам, вы ведь только познакомились,
все у вас еще будет

Na
Natali

а вы спрашивайте у нее прямо, зачем ходить вокруг до около, пусть скажет есть ли у вас шанс или нет, что бы и вы не мучались )

Анастасия Рыбачук

да игнорит она тебя, оставь ее, найди другую, легче будет

Tigran Arutunyan

В лучшем случае ни чего не делать. Это романтическая любовь. Она будет еще не раз но не такая сильная. После должны быть эротические отношения . Объятья поцелуи встречи под луной. И только после этого следует трахаться и смеяться. Это совсем не сложно. Сложно когда жена с двумя детьми и тещей, а от тебя секретарша беременна. Сложно когда тебе предъявляют обвинение в подлоге на пять тысяч, а ты точно знаешь что не пять а пятьдесят пять.

Ольга Соловьева

Перестать бегать, насильно мил не будешь. другой у нее есть