Елена Золовкина

Что сделать чтобы парень перестал надоедать? Подробней внутри

3 месяца назад познакомилась с парнем, общались сначала норм, а потом инициатива шла только от меня (я напишу - он ответит и все от него ничего) , вобщем я удалила анкету . Переписка шла всего 2недели. И вот спустя 3 месяца он увидел меня в торговом центре, проследил на машине где я живу и теперь каждый день целый день он караулит меня в моем дворе. Бывает друзья тоже рядом с ним сидят. Подстраивал случаи в подъезде чтобы встретится со мной взглядом. Как мне дать ему понять что он мне не нужен больше и чтобы не крутился в моем дворе больше? Ото я специально урезала часы препровождения на улице, потому что он следит. Я НЕ ХОЧУ С НИМ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПОЭТОМУ НЕЗНАЮ КАК ДАТЬ ПОНЯТЬ, ЧТО НА ЕГО ВЛЮБЛЕННОСТЬ МНЕ НАПЛЕВАТЬ, КАК КОГДА ТО ОН.

В нете познакомились. Я ему сама написала, в анкете фото мое было

М К

Вы извлекли весьма полезный урок на будущее - интернет далеко не самое лучшее место для серьезного знакомства. Это хороший момент. Я только не понял: Вы ему говорили ртом (не писали) , что он Вам не интересен?

Юрий Селивёрстов

С вертухана хрэбет выломай))) Да ладно шучу) Просто попробуй с ним поговорить на эту тему. Если он взрослый человек, то он должен тебя понять.

Назира Суйналиева

Просто подойти и сказать, что б он свалил отсюда нафиг.

Миша Розов

так за руки же вас не хватает...)) ) не парьтесь... сколько таких влюблённых ещё будет...)

Леночка Великанова

как не фиг делать, просто блювони на него.

Айгуль Яркиева

Послать его. В интернете очень много неадекватных людей

Роман Зыков

переедь жить к подруге, к родственникам на время, возьми больничный

Станислав Лебакин

ты сама то не достаешь его?