Александр Королев

Парень сказал, что не скучает (подробнее внутри)

Очень близко общаемся с парнем, он мне нравится, и я чувствую, что тоже, так как я у него в друзьях первая, он постоянно мне отправляет смайлики-поцелуи, комплименты делает, но вот ему навалили дел по программированию одной программы (он программист) , и он совсем ушёл в себя. Вчера спросила скучаает ли он по мне, а он сказал, что нет - он стесняется сказать что скучает или как это понимать? Мы много дней не общались, нам 16

Банифаций Полоска

Задрот твой парень

Татьяна Рульнова

Он загружен . Не трогай его пока что, ато наговорит лишнего. Старайся реже звонить- захочет сам позвонит ))) все будет хорошо.
Удачи

Наталья Коленцева

занят наверное.. ушел с головой в работу... программисты все такие..

Валерий Угаров

добей его чтобы он сказал что скучает

Виктор

Он просто загружен. . лучше не трогай его сейчас, ато хуже будет. .
стоп.. программист в 16??

Максим Быков

Он просто слишком честный задрот.

Татьяна

не запаривайся на эту тему, не скучает так и адьес, будут и скучающие и под окном серенаду поющие не боись

Василий Лукьянов

В смысле стесняется? Ты ведь сама спросила, ему нужно было просто ответить. я понимаю, если бы ты про это не говорила и ему нужно было бы сказать прямым текстом, что он скучает - в этом случае может и есть место стеснению, но точно не в вашем. Он откровенно признался тебе, что ему плевать, что вы с ним не видитесь, что тут думать-то)

Анастасия Афанасьева

Никогда не спрашивайте мнение о себе - этим себя унижаете и представляетесь недоразвитой девчонкой у которой пока в извилинах мозга сыро и нет Я- женского самолюбия! Вернется - сам скажет чем занимался!

Анатолий Степовой

ты ему по барабану .если бы хотел то точно нашёл время на тебя