Ольга Быканова

Если незнакомый парень следил за мной до дома? подробно внутри --->>>>

Я сидела в парикмакерской и посмотрев в зеркало увидела что проходивший парень засмотрелся и быстро пошел к выходу. Потом на на машине подъехал поближе к окну и смотрел, я этому значение не придала. Но выйдя из парикмакерской он ехал за мной, я это заметила когда пошле через дворы, я специально завела его в тупик, где машины не проедут . Он тогда вылез из машины и шел за мной и короче он просек где я живу. Варианты, что он маньяк итп отпадают 1000%

Антонина Анфиногенова

Это был я!!!! БУГАГА!

Aleksey Uljnkin

С чего ты взяла что он не маньяк, уних на лбу не написано.

Андрей Козловцев

на маньяка как раз и смахивает