Ар
Артемова

Помогите советом. Есть парень, но я стесняюсь отношений на людях... (подробнее внутри)..

Мне 15. Есть парень (16), все у нас хорошо, любим друг друга, я его очень, но проблема в том, что когда мы с ним гуляем, я постоянно слежу за тем, чтобы не встретить никого из знакомых, он хочет меня обнять или поцеловать, а я через силу отхожу, говорю, что на нас смотрят, вокруг люди. Учимся в одной школе, но в школе делаем вид, что не знкомы (он перевелся недавно) , но он хочет свободно со мной общаться и в школе, но я боюсь, что кто-то узнает, что мы встречаемся. . на улице уже много одноклассников встретили, а этого я больше всего и боюсь. . Ему то все равно на мнение людей, и мне говорит не париться, но я не могу себя заставить. Мы идем, даржась за руки, но как на горизонте появляются люди, сразу отпускаю (особенно если какие-нибудь бабушки вида "потрещать у подъезда") типа: вот молодежь, распоясалась, срамота на людях целоваться, какая любовь в 15-16 лет, учиться надо, а они.. . Но это не так, я сама на отлично учусь, и он без троек, но меня саму уже бесит, что я зациклена на мнении окружающих. что мне делать? забить на них пробовала, не получилось))

Иришка Татарникова

Ты ведешь себя правильно. У тебя есть моральные нормы. А если парень хочет демонстрировать всем ваши отношения, тем более поцелуи на людях, то он скорее всего самоутверждается за твой счет - вот я какой! как меня любят! Не нужно "забивать" на мнение окружающих. А этот парень пусть ищет себе такую же распущенную, как сам.

Алёна アりヨナ Raydro

Глупости. Ну не целуйтесь, но за ручку-то можно ходить. Не надо устраивать срамоту, конечно, но, извините.. . делать вид, что вы не знакомы. . вы парня своего стесняетесь что ли? Это обидно, в конце концов.

Ангельское

Это паранойя) ) У меня тоже такое было, просто старайся пересилить себя и не думать о других, а с возрастом это пройдет))

Татьяна Фоменко

детка, поверь, очень умиляет, когда видишь, как юные парочки за ручку ходят или целуются. в это нет ничего плохого. вот если бы ты пила, курила и кокаин нюхала - это было бы другое дело. это было бы - стыд, позор и просто ужас!

Мария Грибенко

Постарайся меньше зацикливаться на мнении окружающих, видимо у тебя очень хорошее воспитание что ты считаешь не совсем пристойным целоваться на людях, в этом нет ничего плохого, это наоборот даже плюс в тебе как в человеке. Остальное дело времени если у вас с этим парнем будут серьезные отношения то в будущем все стеснения сами собой отпадут.

Оксана Иванова

плохо пробовали.

Анюта Леписа

Проблема в твоей голове, это возрастное

Ольга Даньшина

при бабках, может, и правда целоваться не стоит)))))) а остальные, поверь, уже знают)))) и в школе будьте вместе, вы же можете там общаться, вас никто не заставляет обниматься там)))