Любовь

Обидела парня, который за мной ухаживал. Он расстроился, подробнее внутри.

Он давно за мной ухаживает, у нас было несколько встреч. Я сказала, что не готова встречаться, не готова к отношениям.
А он сказал, что недостоин меня, что я лучше его, что я для него идеал. И что он всё бы отдал ради меня, ради встреч со мной. Похоже, что он очень сильно расстроился...
Как мне теперь быть?
И зачем ты его отвергла? Пусть и дальше доказывает, ухаживает. Идеала /мужчину нереально встретить. А встретишь -тебя попользуют. Мы, женщины, влюбляемся в тех, кто ради нас старается. Так и пусть, может что и получится.
Я Свет
Лучший ответ
Как была до этого. Была же как-то
С*
Сергей ***
забей если нюни растирать не тренировалась...
Павел Андреев
Сама же сказала что не хочешь его
Роман Плаксин
Не поддавайся на капризы. Он больше хочет, чем любит. Проверь временем, если полюбит -дождётся своего часа.
Ирина Попенко
Анюта Країло Ахаха, да-а-а, была у меня такая знакомая. Я ждал около года своего часа, а потом она переспала с владельцем порш кайнеа (женатый её сосед), и через какое-то время начала встречаться с каким-то челом. А мне там лапшу вешала. Знаю я ваши проверки временем. После этого случая вообще не трачу время на вые*оны. Нет (в течение какого-то ограниченного времени)? Иди улыбайся, поищу другую.
Никак, он должен сам пережить расставание, а если ты будешь вмешиваться, то ты опять ему дашь ложную надежду на отношения
Станет сильнее и мудрее. Самое страшное что с ним случиться после этого это ничего.
Решение тобой принято. Пора отвечать за свои слова и поступки. Настоящее чувство не нуждается в словах.
Иван Королев
Да уж переживет как нибудь, а вот вы уже забили тревогу походу, упустили
Wladimir Schlosser
Sinner ☺☻☺☻☺ Я уже переживаю за него. Он так сильно расстроился ( а вдруг с ним что то случится?
Печально, что ты ждёшь здесь адекватного совета, как будто здесь те сидят, чьё мнение единственно верное. Какая-нибудь прожжёная бабенция - аморальная курица, которая пацанов кидает на раз-два тебе ща насоветует.

Я тебе советую ему дать! А то что ты неготова звучит как нелепый отмаз. Знаю я вас неготовых, вы неготовы, пока вдруг не появится кто-то в течение пары дней, с кем вы сразу становитесь готовы :)
Вы великая актриса, переиграли чуток, вот он и влюбился в ваш образ "нитакой" . Станьте собой он от вас сам убежит)..
Віталік Скрипець Это ближе к реальности. Как добьётся своего, сразу думать будет, что а точно ли это ему нужно.
Согласись встречаться - он сразу потеряет интерес и сам уйдет
Jonokoi Bala
Sinner ☺☻☺☻☺ Я вот думаю, может дать ему шанс?
Понимаешь, все что мы не делаем-мы выбираем. Это его выбор и за каждый выбор мы сами несем ответственность. Ты правильно сделала, что смогла сказать правду. Надо было уточнить тебе :не готова с ним или вообще... если что, можете просто встречаться, если ты ему в этом не отказала. Просто, теперь у него есть факты. И теперь он принимает решение и выбор за ним. Принять факты или нет. Если принимает, то пытается понять ситуацию и сохранит нейтральные отношения, а если нет-то нет. А пытаться перекинуть от-ть за решение на другого и манипулировать человеком, что будь моей я все отдам, только будь, я такой расстроенный это ты во всем виновата влюбила меня в себя.... таскала меня везде с собой чтобы я влюбился... и перешли через себя ради эгоизма другого. Всмысле надо дать?) Это твоя жизнь и тело твое. Ты сама должна решать как это использовать. Им только дай-на голову сядут: -D:-D а потом будут считать тебя женой и собственностью. Тебе оно надо? Из жалости давать парню это -себя не уважать. Может быть он хороший парень. Не спорю. Но если ты его не любишь. Поверь парень всегда найдет замену у них физическая потребность все равно возьмёт вверх. А потом ещё скажет: сама ребенка сделала.. потому что сама дала... и точно уж не погуляешь... как свободная девушка
Олег Окань
тряпку нашла, теперь осталось ноги о него вытереть )
Віталік Скрипець Почему тряпку? Он мог реально влюбиться не по-детски. Если она его кинет, это чему-то научит, но не обязательно, что он тряпка. Далеко не факт.
Віталік Скрипець Я вот считаю, что в девушек влюбляться нужно, когда уже всё нормально точно, а до этого лучше не думать даже особо. Нах надо нервы себе портить. Просто воспринимать поначалу, как очередное приключение, которое, скорее всего, на днях завершится.
Ну и дура теперь ходи одна до пенсии
Віталік Скрипець Лучше уж встречаться с тем, кто ради тебя хоть на что-то готов, чем с упырём, которому будет плевать на тебя.