Любовь
Мне нраивтся парень, что делать чтоб он был моим... подробнее внутри..
В общем был день мы с ним познакомились в людном месте, и мы все время тчо там были провели вместе....все со стороны смотрели и думали что у нас все как в кино....встретились и влюбились в друг в друга....так романтично было..я была самая счастлива... и на следующий день мы оба были в том же месте, там много людей.. я говорю про каток... мы вот там и познакомились и все.. и вот.. он уже ко мне толком не подъезжал, катался больше с дургой девченкой... блин я такая злая была... получается для него я лишь обычная девченка с которой можно покататься.. я ненаю что делаоть..
забей ты. Ерунда, и думать не стоит.
А может быть он тебя просто стесняется и боиться, а к той девушке с которой катался относиться равнодушно и поэтому ему легко в ее компании. У меня так было, мне нравился один парень, а он постоянно общался с моей подругой, я думала что не нравлюсь ему, но он мне потом признался почему так делал, причину я уже описала.
Но несмотря на все это, порпобуй все равно его завлечь как нибудь, упади, притворись что подвернула ногу, в общем привлекай к себе внимание.
Значит не заинтересовала по-настоящему его. Сначала привлекла внешне - а пообщался и понял, что не его ты. Не парься. Таких ещё будет не один десяток. Будет из чего выбрать ТОГО САМОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Не твоё оно - вот и всё.
а че в глаза ему сказать смелости не хватит? ну не знаю упади перед ним или че нить еще)))) ) ему подножку подставь)))) ) в общем привлеки внимание)) )
нафиг он тебе такой нужен?? ? )))))))))))
Мне кажется надо поговорить с ним... скажи: Это как так я тебе что игрушка что ли?.. поиграл и хватит. Он вообще не стоит твоих нервоф=)...так что я думаю лучше поговори с ним и выскажись... потому что это не дело..., спроси почему он не обговорил с тобой... почему не сказал всех планов.. Предупредил бы сразу что вы просто катаетесь.... если вы целовались и всё было замечательно, так и скажи зачем же ты тогда со мной целовался все мозги мне пропудрил, а теперь вообще со мной не разговариваешь и катаешься с дригими девками... ВОТ ТАК=)...