Эльзира Султаналиева

какой образ жизни ведет застенчивый парень, если... (подробности внутри)

2г. назад его бросила девушка (первая любовь) , а сейчас он сам оттолкнул новую любовь.. .
чем он вообще занимается? в чем смысл его жизни?

Миша Сергееи

живет отшельником

Александр Монахов

Боится что его первого бросят опять. Вот и отталкивает. Случай не редкий.

Надежда Коростелева

По любасу шпилит в доту, гоняет на велике, мутит с неформалами, т. е. занимается тем, чем хочет. В своё удовольствие. Может это он с девахами застенчивый а на ролевухах машет 10килограмовым двуручником и хлещет пивас кегами. В чём же смысл его жизни? Жить дальше, очевидно. Не стремясь надеть хомут.

Михаил Калинин

отталкивает, т. к. боится что его первого бросят снова. ..

Любовь Постникова

Как и я в свое время - читал книги и мастерил что-нибудь