Дикий

какой образ жизни ведет стеснительный парень, если.. . (подробности внутри)

2г. назад его бросила девушка (первая любовь) , а сейчас он сам оттолкнул новую любовь притом сам же страдает от этого, но не признается.. .
он спивается или просто тихо страдает?

Евгений Миронов

Образ жизни идеалиста. И страдает он не от того, что бросил, а от того, что его бросили. Всё остальное -- опционально и вариативно. Может он медитирует сутками, может книжки читает, а может и то, и другое плюс маструбирует.

ОК
Оксана Карцева

Да с чего вы взяли, что он страдает? ! Самая большая ошибка - думать, что все поступили точно также, как и вы бы на его месте. Это применимо к любой ситуации, а не только к этой.

..
...я.... ....я....

Помимо алкоголя есть куча других занимательных занятий, отвлекающих от личных проблем. Наркотики, самоубийство, карьера, чтение.

Станислав Егоров

Правильно Синий Кот говорит. Вот все правильно.

Самая большая ошибка - думать.

Екатерина Никитина

не думайте о нём... переключитесь немедленно, иначе наломаете дров

Екатерина Сергеевна

....ушёл в себя. как вернётся - сообщит!!!!

Дима Пилипчук

ох, ну почему у вас у всех свет клином сошелся на отношениях. есть вещи поинтереснее и поважнее.