Дмитрий Ткачёв

Кто вас ведет по жизни? Зачем?

Инна Зудина

Моя путеводная звезда. У меня даже стихотворение есть на эту тему

Куда зовет моя звезда?. . Мне с детских лет она светила. Своим мерцающим огнем К себе звала и вдаль манила. Мне б оторваться от Земли, Оставить в прошлом все невзгоды. Сбежать в тот идеальный мир, Где царство Счастья и Свободы.

Ли Иодо

Творец, ты и наша Любовь, мой внутренний потенциал, мое Высшее Я, в чем-то эго...)

Ольга Родникова

Кто то ведет и хранит, как увижу кто, расскажу)))

Yura Borovik

ведут мои желания и капризы

Ан
Андрей

сам иду

Ирина Тройнина

голос изнутри

Мария Калинина

мама и подруга, я бы уже сто раз сдалась, если б не они

Наталья Королева

Ангел-Хранитель

Сергей Дорофеев

я в своей жизни следую законам Бога, поскольку Он наш Создатель и только Он знает как нам нужно жить, чтобы быть счастливыми

### Юрий ### .

сама ползу, набивая шишки.... зачем и куда представления не имею, наверное в светлое будущее... за кого бы спрятаться, устала:)

Андрей Борзов

Мое собственное "я", основанное на интуиции.