Наталья Тормосина

Этот мир зомбирует людей? ведет правила жизни, поведения, вы его рабы ?

Лена Смирнова

а у тебя есть другой на выбор?

Алексей Демин

Человек Легенда. Какой красивый ник. Пожалуй, Вы способны зазомбировать неклоторую часть Мира.

Ответ: Да, некоторых. Кто сам этого желает.

Екатерина

И ты тоже....

Маша Бондарь

Это не мир зомбирует людей, а конкретные люди. Взявшие на себя миссию глобализации, по своему нравтсвенному произволу.

На
Наталья

Нет не так. Человек учится различать негативную психологию. Человек должен проплыть реку психологических атак.

Ал
Александра

Прекрасный мир зомбирует прекрасных людей.. . Кто против?...