Иван Атаманов

Что делать если у меня приступ депрессии? понял что весь мир х. . фигня и люди рабы ?

Юлия Лобынцева

нет-вся сила в деньгах-учись и зарабатывай! Будут блага-не будет депрессии

Виктор Землин

Просто подождать и попытаться всё таки всё понять, узреть логику всего. Это интересно.

Катерина Гузеева

Эм, я давно это знаю! Что делать? Да хер его знает, толку не от чего нет

Руслан Бикмухаметов

Вопрос неверный. Главное понять чьи или чего рабы.

Света Андреева

Мысли меняй!!!!

Михаил Поборуев

.поднял руку вверх, и послал все на...

Марина

тут все зависит от, нужно работать над собой, отношением к миру и людям,

Павел Титов

Взрослеть.

Вера

попробуй галаперидол, может поможет.

Менянезавут Самаприхожу

Это значит, что вы забиваете свою голову неправильной фигнёй. Найдите другую, от которой не будет депрессии.