Вл
Владимир

как сделать так чтобы парень перестал на пустом месте ревновать?

моему парню кажется что я смотрю на других парней хотя это не так!!! как сделать так чтобы он перестал ревновать?

Милан Макаров

никак... он собственник похоже ((

Сергей Самойлов

Заменить его на другого.

Лариса Калмыкова

Никак, если парень тебя любит, он будет тебя ревновать ко всему, так что это не так уж плохо, если ревнует значит любит.

Андрей Франчак

Для начало давай почаще.. . потом видно будет))))).. . что-что?... даешь, но он не осиливает?... ну, и пусть ревнует ...так ему и надо.. . )))))... мне давай, Я не ревнивый )))))...

Се
Серёжа

он же любить и по этому ревнуеть даже к столву...

Павел Басов

бред! если любит, то любит, а ревность, это чувство собсвенности! Ничего не сделаешь! сколько вам лет обоим? постарайся поговорить с ним, что если вы его выбрали, и встречаетесь с ним, то замену не ищите, и что чувства серьезные. а он сам своей ревностью открыывает глаза на других. если дальше будет доставать ревностью, то уйдете, т. к считаете обидным и не беспочвенными его прступы ревности. Тут надо разговаривать! дайте ему понять-что он любимый, а другие ему в подметки не годятся! но своей ревностью и скандалами он просто разрушит всн отношения... ну как то так..

И*
Иван ****

попробуй с ним на прямую поговорить, а потом покажи как его ревность выглядит со стороны, начни ревновать ты (на время)

Кирова Нина

Он просто ревнивец и эгоист. Горбатого могила изменит.