Екатерина Коровянская

Как перестать ревновать? Подскажите, как? Ужасно мучаюсь..

Перестать ревновать Любовника..

Дм
Дмитрий

Начать любить и доверять )

Stas'm Был Здесь

себя уважать прежде всего. зачем уверять себя в том, что ты чем-то хуже других?
а во-вторых доверять нужно. без доверия нет любви

Кристина Валевач

Да, куда он нафиг денется! Сам тебя ревнует надо и не надо

Владислав Попович

никак. Давай признаем, что ты собственница. И соответственно себя без него не мыслишь. Более того, ты честна перед собой и понимаешь это. Ревнуй, но понимай и его интересы. Если он ребятами пошел смотреть футбол ночью, это не значит что он тебе изменяет. Это значит что он любит футбол...

Ев
Евгений

трудно на двух ...стульях сидеть...

Andrey

Мысленно дари ему все (всех) в чему (кому) ревнуешь. От всего сердца.

Maftunjon Ilashov

Нужно взять себя в руки и научиться управлять своими чувствами.