Сергей Нестеренко

Как перестать ревновать девушку?

Анна Елизарова

трахн*ть её подругу, сказать для баланса в отношениях!;)

Екатерина

Пусть повода не дает!
А вообще если ревнуете - то любите, это хорошо.

Владимир Яцкин

Никак. Это норма. Ну не до фанатизма конечно)

Marina Zamulko

это нормально если вы ее любите. просто не сильно ей это показывайте....

Инна

В Библии написано так: Любовь долготерпит, милосердствует, Любовь не завидует, Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Наталия Старковская

Найти другую. Девушка не должна вызывать ревность. Если ревнуешь - значит не доверяешь, а зачем встречаться если нет доверия?

Околя

Это болезнь неуверенных в себе людей. Тайно посетите психоаналитика