Сергей Шуликин

Почему мой парень перестал ко мне относиться так как раньше? Как вернуть его внимание обратно?

я уже какой день плачу раньше он относился ко мне как к хрустальной вазе боясь разбить а сейчас (
что мне сделать. что все было как раньше? (

не было никаокго секса... и вообще о чем вы... нам всего по 15 лет

Николай Казаков

Взрослей, меняйся и все наладится.

Герман Иванин

15 лет не конец) ) А он еще мальчишка) Девушки раньше взрослеют) А парням все игрули нужны, возможно просто устал? Не думай так, что ты без него никто, пусть он так думает, что без тебя он никто!) ) Все хорошо будет) ) Поговори с ним, спокойно) Сядьте и обсудите, может его, что-то не устраивает, найдите компромисс))