Евгений

Привет, в школе меня обзывает парень, к нему подключились его друзья. См. ниже:

Один раз стебался мол, "я тебя люблю поэтому обзываю" и блаблаблабла мой мозг кипииит > < Почему он так делает? Зачем?

Техотдел Вчдр-2

потому что выпендривается перед другими мальчиками) игнорируй и они отстанут

Эльмира Никулина

Нах его. . Кидай его!

Николай Виноградов

ну он позлить тебя хочет, это очевидно и у них получается. а ты реагируешь. просто отморозься от них, игнорь.

Марианна Смирнова

когда обзывают отвечай так.... Когда это кошку волновало, то что о ней говорят мыши!...