Ан
Аня

Нужно мнение!! ! Когда парень ниже девушки это нормально ( на 10 см)???

Роман Фамилия

Рост, вес, деньги, возраст- это всего лишь цыфры и не больше. Спасибо родителям, они меня так научили жить. У моих родителей разница в возрасте была 11 лет, многие говорили что им не о чем говорить, возраст разный, хорошо что они не послушались и у них есть я и брат. И живут уже 20 лет в любви и согласии. Я ниже своего парня на много и всё норм, главное не комплексовать.

Екатерина Скокова

пипец

не надо.

это ужасно.

особенно на каблуках.

Дарья Куликова

это НЕНОРМАЛЬНО и некрасиво!

Роман Ковальчук

какие люди все таки закомплексованные

Анатолий Дмитраница

Разве внешность может стать помехой для любви??

Сашуля Сухонос

видел такие пары. Сам на 2 см ниже своей девушки. Но на самом деле это дело привычки. Никто не виноват в том, что девушка такая высокая.

Gevorg Azatyan

если любят-все нормально! Видела семью жена мужа см так на 20 выше, а у них трое прекрасных детишек! Очень счастливая семья)

Иван Шилович

Ненормально если у парня меньше чем у девушки))

Вера Политаева

Все это фигня! Самое главное, душа, понимание, уважение! Даже не парься!

Виталий Пученков

Это ерунда, если ты сам не с комплексами неполноценности. Такие пары называются итальянскими. Не слушай идиотов, привыкших к догмам и думающих чужими мозгами. Это прикольно, когда девушка выше тебя.

Анна

Это и нормально, и смешно одновременно. Нет комплексов - нет проблем.

Otto Khatamov

Смотря как ты сам к этому относишься! Я если надеваю туфли по своему вкусу, то сразу становлюсь значительно выше своего избранника. И он начинает такими восхищенными глазами на меня смотреть, и всем окружающим показывать что я с ним и только с ним! Нам комфортно, а кому что не нравится пусть сидят дома со своими комплексами. Понятие нормы для каждого свое.

Катя Стрелкова

Это нормально

ОК
Ольга Криницкая

это ужасно не красиво когда парень ниже девушки