Иван Пашков

мой парень ниже меня, что делать?

меня это не волнует но мы даже поцеловаться неможем

Игорь Попов

Пусть каблуки носит ! :-))))))

Андрей Курдяев

ну если это тебя так нервирует, отпили себе ноги. Или голову...

Konstantin Malichenko

Это не чего страшного, если любишь, он и таким будет хорошь. Знаешь какого ему, для него это большой комплекс, так что либо брось если не любишь либо прими какй есть и даже не заикайся об этом

Женя Васильева

Мдаааа. Полностью с вами согласен, уважаемый Леон Ильич.

Анатолий Кузин

Пусть носит с собой кастрюлю. Одевает тебе на голову, подтягивается и целует. Все!

Yana Alieva

Придется отказаться от каблуков 😞

Два По

Придется ему ходить на каблуках

Павел Бодров

Раньше надо было думать

Татьяна Соколова

Подреж себе ноги

Надежда Варунцева

если любишь не смотри ни на что

Татьяна Афанасьева

Целоваться не обязательно же только стоя, а под одеялом без разницы кто какого роста)