Павел Старченко

Меня обзывает одноклассник. См. ниже:

Обзывает "странной" по матерному, подключил своих друзей, я ничего плохого ему не делала, за его обзывательства я даю ему подсральники (поджопники) он смеётся, обсуждает меня со своими друзьями, девочками с кем угодно. Я уезжаю из этой школы в следующем году, он говорит: "Побыстрее бы" Почему он так делает? Зачем! ? Что я ему такого сделала? Заранее спасибо всем тем, кто ответил.

Лена Панченко

быть может ты ему понравилась?)

Тамара

Может припомнил тебе что-то, а может ты ему нравишься даже-проявляет таким образом интерес (если ему не больше 13 лет, конечно!)

Анатолий Дмитраница

значит неравнодушна ты ему

Анастасия Давыдова

Видимо у парня такой своеобразный подход к тебе. Возможно он просто не равнодушен к тебе и не знает как привлечь твоё внимание. Постарайся не обращать внимания на его оскорбления. и всё пройдёт, вот увидишь.

Алексей Мольков

perexodniy period i skorey vsego nraviwsia emu,a on ne mowet pravilno podoyti k tebe

1Елена 1Королева

девушки, да вы что! парень никогда не будет так относиться к девушке, если она ему нравится, не надо кормить маленькую этим "успокоительным", пусть знает это с самого детства, так ей в жизни будет попроще! а то станет большая и будет думать, что она ему нравится, если он ведет себя как быдло. сказки это все, для успокоения психики! ты уходишь из школы, можешь еще послать его в догонку! одноклассники, как и одногрупники, полный ноль в твоей дальнейшей жизни! удачки 🙂

Виталий Башкиров

Подростки любят самоутверждаться засчет других людей, более слабых. Игнорируй его.