Dinaria Cozma

верить ли любимай девушке и отпускать ли её на улицу гулять с подругами. подробнее ниже.

ответьте пожалуйста, глупо ли запрещать своей любимай девушке гулять на улице с подругами, тем более когда она говорит и кленётся что пацанов не будет сней, тольно её подруга. . отпускать ли её на улицу?

Vova Карначёв

У тебя есть выбор что ли? Ну запретишь ты ей раз, два, потом она просто уйдет ничего тебе не сказав втихушку. Дело не в наличии или отсутствии мальчиков с ней рядом, а в ней самой. Она либо тебя любит и уважает, либо нет, поведение соответствующее. Всех шлюх и гондонов не перебьешь.

Маньяк Фишер

Конечно. Она ведь не Ваша собственность.

@A
@ Angelochek @

Отпускай.
Если что, сплетни прибегут раньше ее.
Если будешь жестко держать на привязи-
сбежит от тебя, рабовладелец.

Борис Борисюк

Она обычный человек, который Живет среди людей. Навряд ли ты можешь заменить ей Целый Мир. Если не хочешь её потерять, не воздвигай запретов, от этого тебя будут больше ценить. Умей доверять людям.

Екатерина Бурдукова

идиот ты, честно, так нельзя, прикинь с тобой так, пускай конечно

Лёля

Что за тупой вопрос, она же не твоя вещь, конечно отпускай, а то останешся вообще один