Наталья Устинова

подскажите пожалуйста моему брату слова на прощание на расставание с любимай девушкай, только не в стихах и без рифмы

подскажите пожалуйста моему брату слова на прощание, на тему. расставание с любимай девушкай, только не в стихах и без рифмы

Юлия Кутейникова

Пусть говорит от сердца, а если не умеет, то ты ему и подскажи. Ты лучше знаешь ситуацию и его девушку, что могут сказать тебе чужие люди по Интернету?

Ми
Михаил

Печалька.

Сергей Масленников

Ты мне порядком надоела, не хочу больше иметь с тобой ни чего общего, брей ноги и беги в лес. Все кончено. А если позвонишь или напишешь я кончу тебя, как кончил и то мелкое никчемное чувство между нами.

Фуад Бушуареб

чушь какая. ваш брат что на сцене? еще и отреперирует пусть... своих чувств, мыслей или мозгов не хватает?