Арсен Ерижоков

чем вызванно расставание с девушкай?

ситуация такая. познакомился с девушкай, по ее словам парней с которыми она встречалась она знала до начала отношений очень долго однако со мной начала встречаться на второй день знакомства (проявил я себя не плохо). отношения с ней продолжались около месяца. не было не ссор, никаких конфликтов. все идеально. вчера с ней встретился, была без настроения какая то но я так понял что это связано с ее работой (ошибся очевидно). погуляли пол часика с ней, попрощялись а вечером она мне позвонила и сказала что мы должны растатся. на вопрос почему ответило что то типо мы слишком быстро начали встречаться и бла бла бла. поняв что по телефону такой вопрос не решить сказал ...не помню что сказал, был на эмоциях в тот момент. написал ей вконтакт просьбу все разъяснить. ответила: с тобой все в порядке, дело во мне, вообщем мы не подходим друг другу. хочу спросить что послужило толчком для ее (цветы, подарки, свидания, все конечно в меру но было). никаких ссор.... да все было просто идеально. не могу понять чего ее так резко переклинило. девушка очень хорошая, понятно что это мало вероятно но можно ли ее еще вернуть?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

думаю, что НЕТ.

Юра Ракитин

Значит дело не в тебе, а девушке. пусть разбирается со своими тараканами. моет парня другого любит

Александр Файзулин

Возможно, ей не хватает эмоций, отсюда и "расставание"..Дай ей время подумать, но не уходи из поля её зрения. Позвони ей через недельку, все будет ясно. Молодец, что анализируешь ситуацию. Вернуть возможно, думаю.

Александр

может она просто играла, а может в тебе ее что оттолкнуло? первый вариант, бесполезно. а если второй???? а если даже первый???? она тебе нравится???? тогда не отступай!!!! начинай снова и снова, девушки таке ценят:))))))))))

Татьяна Архипцева

Могу предположить по Вашей фразе: "вчера с ней встретился, была без настроения какая то но я так понял что это связано с ее работой (ошибся очевидно) ", что прямого вопроса о её настроении Вы ей не задали?
Если это так - то смею дальше предположить, что Ваше общение не предполагало обмена какими-то личными переживаниями? Может быть - ей именно не хватало Вашего участия в её жизненных проблемах? Может, Вам стоит с ней просто поговорить - о ней самой, о её заботах, тревогах...

Антон Делов

попробывать всегда можно, если уж снова будет нет, отпусти, встретишь еще девушку которая будет ценить тебя