Евгений Кудряшов

прошу совета как поступить с девушкай

Девушка постоянно меняет свои мнения не важно о чем, она иногда выбешивает, даже просто по фигне, допустим. Ушел ночью гулять с друзьями не сказал ей об этом потому что она вынесла бы мне мозг и был бы скандал, решил не говорить что бы не ругалась, в итоге узнается что гулял, ругается, говорит почему ты не предупредил меня, я сказал что ты же ругалась бы, она говорит лучше бы сказал чем врать и шел бы спокойно, я же типа волнуюсь все такое. проходит некоторое время подобная ситуация, я ей говорю что я пойду гулять, она говорит нет не пойдешь, ну а я ей говорю как же так я хочу пойти с друзьями гулять и я пойду, ты говорил что не будешь скандалы закатывать. На что она отвечает раз тебе насрать на наши отношения иди и ты больше не подходишь ко мне и ты для меня не кто. вот блин что мне делать под такими предлогами? как мне с этим бороться, если подобные ситуаций туча? девушку очень люблю

Гена

Из двух зол выбирай меньшее,

Айсулу

Привыкай - У женщин нет логики. Их логика - пиздец мужской психике) Никогда не слушай что она говорит и о чем орет. Все что тебе понадобиться это цветы и комплименты. Чаще води ее гулять.

Светлана Царькова

она ревнует просто. скажи пусть ведет себя прилично и достойно. даже сильная любовь может такого не выдержать и она рискует

Ska

Если бы любил-то нашел с ней общий язык. С собою везде ее брать нужно

Vlad Shklyarenko

тип таких девушек называется "мозгоёб обыкновенный адын штук"....любишь - тогда терпи и не жалуйся, а если и правда не нравится - жопу в жменю и вали оттуда, а то жизни не будет - дальше тока хуже... я с одной такой намучился на всю оставшуюся жизнь и с тех пор у меня разговор короткий - досвидос: трахай мозги кому нибудь другому и совершенно в другом месте!!!

Игорь Тофан

Ваша эрудированность подвела! Не врите

Слава Кадников

Просто она не хочет, что бы ты мотался по друзьям, а сказать на прямую, что "запрещает" тебе это делать не может, поэтому придумывает разные поводы.