Ксюша

Просто, жизненный совет прошу.

Я его всё ещё люблю... Когда слышу музыку про любовь, или вообще какую-то лирическую, вспоминаю его, а когда я его вспоминаю, мне плохо. А когда вижу, ещё хуже... у меня почти истерика (у него просто другая и он всё время с ней) Все говорят "забудешь ты его и т. п. "....Плачу, плачу. Уже 2 месяца прошло, и сомневаюсь, что забуду скоро.... ( не хочу показывать свои слёзы при нём, да и вообще не могу больше так. Только ночь-сразу мокрая подушка. Из-за него, даже вторая жила у меня открылась, стихи начала писать огромных размеров. Может есть какие то другие способы забыть его, кроме времени...?

Cdtnkfyj Gfmhv

нет... .

просто пойми:

он не обязан тебя любить.

у него свой идеал.

смени город.

начни работать.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

А:
Андрей :-))

Отвлечься. прогуляйся с подругами, познакомься с кем то. Не думай о нем

Оксана Фоминова

и это пройдет. все проходит.

Ольга Свибович

Наверное, нет другого способа. Правы те, кто говорит "время лечит". НО.. . Это твоя жизнь! Учти, пройдет время, год, два, десять.. . Он будет продолжать жить своей (никак не связанной с прошлой жизнью, в которой была ты) судьбой. А ты? Ты будешь менять мокрые подушки, жалеть о том времени, пытаясь понять, почему же вышло так, десять лет назад.. . И тебе хочется, чтобы в эти ДЕСЯТЬ лет твоя жизнь была лишь плаксивым эпизодом одиночества? ! Иди дальше! Просто переступи порог, оставь все, в том числе и его, там... закрой дверь и посмотри в будущее. Оно может быть удивительным и прекрасным. Но зависит это только от тебя! Удачи!

Джордж Маврин

Иди на йогу.. соберешься мыслями.. отпусти его и не жди.. не обижайся ..встретишь намного лучше! ! Нужно чтоб тебя любили больше, чем любишь ты

Vip Александр

Два месяца еще не срок чтоб забыть. Работа, учеба, друзья. А еще лучше другой парень

Артём Николенко

да есть, послушай Валентин Стрыкалот - гори)))

Александр Денисов

Клин клином вышибают. Покажи ему, что тебе хорошо без него, что ты счастлива. Пусть это не так, но вида не подавай, улыбайся, зая. Он сам прибежит. А вообще... выхода нет, только из гроба. Все образуется. Главное, верь. А если нет, то не судьба. Судьбе известно больше, чем нам.. главное, пережить эти моменты.

Елена Бельчикова

нда есть способы. фотка у тя на аве класс. это... .
эээ ааааа займись спортом а потом или щас подойди к нему когда увидишь наберись злобы тока не показывая и влепи несколько подщечин .стритрейсингом займись качайся бицуху набивай и в футбол играй))))) . ну порку смотри....))) хм.... да город не вздумай менять

Кошка Рыбка Ирка

напиться и забыться с другим! Потом голова по другому поводу болеть будет:)

Екатерина Ищенко

а причём сдесь время? ) само по себе время ничего не делает. работает мозг. устраняет проблему. просто время - мерило процесса. так что, если у вас процесса по забыванию не идёт - время тут непричём. забывайте сами.

Lipo Gevorgyan

Понимаешь, дело в том, что время не помогает забыть человека, время помогает изменить отношение к этому человеку) ) Но как учитель, который дает тебе шанс еще раз подумать над правильным выбором) ) 2 месяца - это конечно, не мало, но и не много. Если парень выбрал другую, то зачем на нем зацикливаться? Значит не твое это, надо смириться с этим. Никогда не поверю, что жизнь заканчивается на одном только парне) ) Хватит тебе его вспоминать) ) Да кто сказал, что сердцу не прикажешь?) ) Еще как прикажешь, это всего лишь чувства, а они имеют свойства исчезать) ) Сейчас любишь, а завтра как-то и не понимаешь, за что любила))) ) Тебе этот парень дан был не для любви, а для опыта) Так используй его для будущего парня.
Сейчас на земле живут 6470818671 человек.. . На земле шесть миллиардов человек.. . шесть миллиардов душ.. . Но иногда тебе нужна всего лишь одна и эта одна у тебя будет. А этот мальчик потом будет жалеть, что с тобой так поступил.

Екатерина Мальвина

два месяца очень мало ...
терпите !
ускорит ваше забывание и излечение ..только ..,
если вы будите ЖЕЛАТЬ ЕМУ Счастья! ИСКРЕННЕ !
и радоваться за него, и не думать о себе любимой ...
тогда Бог поможет и пошлет утешение ...

Гриша

Эдуард Асадов

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ!

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Юлия Лаврентьева

как я тебя понимаю! сама в такой же ситуации! я думаю надо набратся сил преодолеть эту боль смириться и научится любить себя!

Андрей

надо так себя замотать (например на работе) , чтоб пришла домой, доползла до подушки, и чтоб аж сил не было думать, плакать, вспоминать. Мне помогло.