Рамазан Садыков

Дела сердечные. Прошу совета только у серьезных людей!

7 лет прошло, а все как тогда.. . Встречалась с парнем около полугода. Он сказал что не любит. Расстались. Потом снова пришел ко мне и отношения восстановились частично. Сексуальные. Но он все равно продолжал приходить.. . Говорил не может понять что его ко мне тянет. Потом понял - мой особый запах! но все равно твердил надо расстаться. когда я попала в больницу с почками ходил ко мне каждый день, а то и по несколько раз в день. Даже с мамой своей приходил. Значит все-таки не равнодушен был? не понимала я. через месяц я забеременела, но не задумываясь решила делать аборт. не хотела его ребенком привязывать.. . слишком любила. ему сказала, что начинается выкидыш. он был очень расстроен, но на мое решение это не повлияло. Дура да? сейчас так и думаю. он был со мной, обнимал когда я плакала.. . поддерживал. но я ушла от него. гордость взыграла! надоело слушать его - надо же расстаться. я просто бежала от него. поэтому видимо и вышла замуж за иностранца, уехала с ним. 4 года уже прошло. есть ребенок, но я не забываю о своем бывшем. он мне снится часто. приезжаю домой когда делаю попытки увидеть, но не выходит. что мне делать? может это любовь? а может просто чувство вины за обман? он должен знать правду? я хочу с ним поговорить, но не знаю стоит ли это делать.. . с мужем чувствую все равно долго не проживу. не люблю его и не хочу мучать, он заслуживает большего. а с бывшим вряд ли что-то светит. я вообще ничего не знаю что у него происходит в жизни - женат ли он, есть ли дети и самое главное стоит ли с ним поговорить? Мама говорила что он был единственным, кого я по-настоящему любила. я тогда отмахнулась от ее слов, но сейчас понимаю что она была права. Подскажите свои мысли! Спасибо заранее всем!

Я не прошу оценивать мой вопрос! типа бред это или нет, а прошу дать совет. Кому не хочется, не пишите чушь! просто проигнорируйте!

Ni
Nikita

ощущение как-будто мне в мозг насрали....

Рустам М

Это все в прошлом-живи настоящим. Закрой эту страницу своей жизни-пусть это будет воспоминанием. и не более того.

Игорь Арзамасцев

Я считаю, что Вам надо встретиться... и тогда вы поймете оба нужны ли друг другу. . и все станет на свои места!!!

Andrey

да уж, ситуация не очень. настоящую любовь труднее всего забыть. трудно сказать что бы было если бы вы добились своего, родили ему ребенка, поженились с ним.. . а бросать нынешнюю семью не выход, ведь не все же семейники живут по любви. ну найдете вы его, ну увидитесь, опять вспыхнут чувства, а потом нужно возвращаться к семье, и представьте как вам обоим будет больно вновь расставаться. может не стоит ворошить прошлое? что было то было...

Тимур Донской

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Фаина Эдильбаева

Ума нет и не будет

N*
Natali **

ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ!! !
Встретьтесь с ним и поговорите.
Пора исправлять ошибки!
Удачи Вам!! !

Елена Суржик

извините но из за того что вы сделали аборт не хочеться вам сочуствовать

Тавриз Аббасов

какая чушь, вы были молоды и глупы, но за счастье надо бороться, определитесь в себе, кто вам нужен, этот сниться, и постоянно тянет, но будущего с ним нет, второй законный супруг, я его не люблю, и будущего нет с ним, вы что со своей жизнью делаете, бросайте тогда мужа и с ребенком уезжаейте в Италию в поисках нового мужчины, там говорят атмосфера для жизни прекрасная, вы просто заживо себя губите. Просто тот мужчина был вашим первым. много эмоций, тяга, прекрасный секс, вот и сниться, а замуж я так понимаю назло вышли, посмотреть побегает ли за вами бывший, а он просто отступил, вы сами во всем виноваты, жизнь бумеранг, думаю теперь ваш бывший женат, но уже счастлив в браке. Начните жизнь с чистого листа.

Eкатерина Cтепанова

Может быть, мама и права. Но что было - то было. "Правду" ему знать не обязательно, все равно ничего не исправишь. Напиши ему нейтральное письмо, мол, как живешь, где работаешь, привет маме. Посмотри, что из этого получится. С мужем - не торопись, все же у вас ребенок, может, все и образуется, если он, конечно, нормальный.. . Положись на жизнь - она мудрее все нас вместе взятых. Увидишь, как в один "прекрасный " момент тебе все станет предельно понятно.. . Удачи.

Мария Евстафиади

Ну что могу сказать, мне даже жалко тебя, не понимаю девушек в некоторых ситуациях, у моей знакомой было аналогичное, по теме люблю одного, но не получится так что буду с другим... Глупый шаг. По поводу его фразы "давай расстанемся" скажу что человек просто не имел смысла жизни, ну или имел к вам чувство сострадания, а возможно и любил. В случа если любил думаю считал что вас не достоен и пытался этими словами сказать беги и тп, но сам тянулся назад.
Поговорить ли с ним сейчас? Думаю стоит поговорить, иначе будешь мучаться всю жизнь и жалеть о том что не поговорила. Как в высказывании лучше сделать и пожалеть один раз, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Если у него нету ни кого сейчас, попробуйте на пару месяцев завязать отношения без секса, дабы узнать друг друга с новой стороны!
Я искренне желаю тебе удачи и счастья! Если будет возможность напиши мне в личку о том что решила и что из этого вышло, Удачи тебе!

Ирина Карпова

Прям как в сериалах. Да, вы много глупостей наделали. Нужно было сразу оставаться с ним и не заниматься ерундой. С одной стороны нужно попробовать возобновить отношения, с другой.. . этим вы разрушите семью, причините боль мужу, ребенку. Расскажите все ему, попробуйте к нему вернуться, если он, конечно, вас примет с чужим ребенком и после стольких лет. А если с мужем все равно собираетесь разводиться, то лучше это сделать раньше, чем позже. Попробуйте, вдруг повезет, но если честно, я бы вас, на его месте, не принял. Вы его бросили, пропали на 4 года, вышли замуж, а тут вдруг вернулись, да еще и с ребенком. Я бы не смог жить с таким человеком. Попробуйте, в любом случае, если этого не сделаете вас так и будут терзать сомнения, так хоть будете знать наверняка. Если при встрече после того как все это узнает он всё еще будет рад вас видеть - он вас действительно любит, оставайтесь с ним. Удачи!

Артём Рудковский

тот кто рядом с Вами сейчас -он ваша судьба. А от судьбы никуда не уйдешь. а тот бывший до сих пор бы сносил вам мозги словосно но не действенно. тянул бы кота за хвост. и аборт вы впервый разсделали от него не спроста-чувствовали не надежный тыл с его стороны. я рада за вас что вы избежали ошибки, которые многие допускают. Ведь иностранцы больше ценят семью чем наши, которые в любой момент могут бросить-ведь для них незаменимых нет

Лена Полунина

А почему Вы о себе думаете? Вы же не само по себе у Вас ребенок есть, думаю, что в первую очередь Вы должны думать о нем : как ваши решения повлияют на его жизнь и как он это воспримет, а то любовь какая то...

Александр Савельев

Вы правильно рассуждаете, узнайте максимум о нем и о его жизни, если эмоции отбросить, то сами понимаете, что многое может вас не устроить. И не торопитесь рубить сук, на котором сидите.

Николай

чушь собачья, ещё и аборт-гореть тебе в аду псина!