Елена Зозулина

Прочитайте мою ситуацию и подскажите как морально подготовиться к расставанию?

Живем 3 месяца с моими родителями( на квартиру денег нет) В интимном плане друг у друга первые. Поэтому привязанность большая. Он часто начал врать, брать деньги из общего бюджета на непонятные цели...устала,не могу больше.

Оксана Пишонина

Собрать сумочку с тапками и бритвенными принадлежностями и поставить у двери....у мамы ему будет лучше

Жа
Жанна

Так попробуй разобраться в причине этого. Почему сразу расставание?

Александр

Дети вы еще, отсюда и проблемы

4Yngyz Tumaev

скоро и девушку новую приведет... а вы ждите!! ! может подружитесь...

Виктор Бронников

Аж три месяца?... Пора, пора....

Св
Светлана

только когда разлюбите, иначе давно расстались бы.

Va
Valentina

Не хочется быть плохим вестником, но это действительно $опа! Собери его вещи в сумку типа чемодан, выставь за дверь, когда он будет вне дома по непонятным делам, и ВСЁ!!! Пусть идёт хоть на кол! Это больше не твои проблемы!

Удачи! 8))