Николай Кирчев

прочитайте мою историю и подскажите что бы вы сделали в такой ситуации?

Моя дочь недавно мне рассказала что у неё делается в школе. Ну так вот у неё есть лучшая подруга, но год назад она стала дружить с другой девочкой из их класса, ну и моя дочь заметив это тоже стала с ней хорошо общаться, потом моя дочь заводила со старой подругой про это разговор мол давай общаться без неё. И что самое страшное хоть они и стали лучшими подругами, та старая говорит моей дочке плохое про новую подругу, а дочь тем временем всё это рассказывает новой подруге. И та старая подруга постоянно унижает мою дочь и командует ей, также постоянно отвлекает в школе так как она двоечница, а моя хорошистка, и она постоянно спрашивает как что делать. Моя дочь не может определится с кем ей дружить, я ей говорю что мол дружи с новой подругой, а она говорит что мол она популярна и не заметит её. И самое страшное чего дочка боится что старая подруга знает что она всё рассказывала новой подруге. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ

Николай Моложон

Вашей дочере надо прежде всего Учиться, а дружить это на потом школа это не Пикник, там знания получают, а мы сейчас будем мусолить кто кому чего сказал, детский сад

Мария Руденко

Вот и не знаешь, что лучше, совсем без подруг, или с такими подругами. А вообще надо учить дочь держать язык за зубами и уметь хранить чужие секреты.

Татьяна Фоменко

Это у вашей дочери не дружба, лучше пусть найдет себе нормальных подруг а не тех которые будут обсуждать или еще чего, они оскорбляют за спиной, короче пусть ни с кем не дружит, и какая разница, популярна ли девочка или нет.