Татьяна Раймова

прочитайте мою историю и подскажите что делать!

я учусь в 7 классе. У меня хорошо получается решать математику, мой классный руководитель учительница по математике. У нее ко мне очень хорошее отношение. Учительница сделает все что угодно для меня и из-за этого некоторые одноклассники издеваются надо мной! Называют меня разными неприятными словами и всегда ищут во мне недостатки! Что мне делать?

Да
Дашенька

учиться не комплексовать

Коста Карасев

настучи им по голове и все!

Валерия Оганесян

попробовать найти с ними общие интересы, и потом доказать что ты нормальная

Светлана Рушева

Может выясните отношения с одноклассниками? Если нет, то просто объясните все учителю, чтобы при них она вела себя как и с остальными. Удачи тебе!

Алсу Хакимьянова

пфф, не обращай на них внимание и сделай вид, что тебе пофиг на их мнение. Они просто завидуют.

Дмитрий Каминский

гордись. а на двоечников не обращай внимания они завидуют

ba
barkov90

Я уже в десятом классе, все это время была отличницой. Естественно, со многими учителями отношения хорошие. Многие одноклассники завидуют. Но не стоит обращать на них внимание. Ищи друзей вне школы, а одноклассники пусть захлебнутся у своей зависти. продолжай хорошо учиться, и если тебе нравится математика, считай примеры всем назло!

Дмитрий Сизанов

игнорируй их. и будь увереннее в себе. Когда сильно наглеют, давай отпор