Ирина Лазарева

Как основать свою компанию продукции? Прочитайте мою историю

Здравствуйте, прошу помощи в выше поставленом вопросе.

Вот, с ранего возраста, в 11 лет я начал задумываться о бизнесе. Почему-то, меня как буд-то магнитом начало тянуть к графике. Я начал, не смотря на свой возраст, учить Phoshop CS. Было очень здорово, мне это нравилось, причём учил я это, не для денег, - для себя. Тогда ещё даже не было интернета.

Спустя некоторое время, я потихоньку начал забывать об этом всём, и как я думал, окончательно это забросил.

В начале 2012 у меня была потребность денег, я хотел делать стоищие подарки родным, я хотел покупать себе разные гаджеты, хотел стильно одеваться и прочее.

Работал, начал заниматься графикой в Photshop CS5, пытался что-то там сделать, какой-то там сайт, чтобы у меня делали заказы, даже за каких-то 50 рублей. Результат: 0, - как я думал.

Всё лето провёл возле компьютера, занимаясь. Не смотря на это, я знал, что у меня не будет от этого прибыли - я не останавливался.

Осень. Попытка, изучив несколько графических редакторов, работать в какой-то начинающим проекте, искал вакансии, сидел на сайтах фрилансеров. Опять - провал. Настоятельно продолжаю создавать сайты, сообщества в популярных социальных сайтах.

Прошло и не так много времени, как у меня есть первые результаты. Меня приглашают работать в ScreamART. Не довго думая, я принял предложение, с боязню внутри.

На сегодняшний день, я зарабатываю до 30 000 рублей в месяц.

И сейчас, я продолжаю думать о будущим, уже пытаюсь с чего-то начать. Работаю, коплю деньги на это.

Мне нравится: Apple, Asus, Sansung, Android, Google и т. п.

Может кто-то, что-то поскажет? Пожалуста!

Я с Украины, 15 лет.

Галина Соболева

Аву сибе нарисуй ...художник

Андрей Добров

Мне нравится: Apple, Asus, Sansung, Android, Google и т. п. Как не довго думая продолжить ряд?

Денис Иванов

Ой, темнишь ты, мил человек!
Достаточно посмотреть на твои предыдущие вопросы и понять что ты хочешь выдать свои фантазии за действительность.
Выложи тут свои лучшие работы в Фотошопе, чтобы иметь представление о твоём уровне, тогда и можно будет что-либо посоветовать.
А 30 тыс. в 15 лет весьма неплохо.