Татьяна Очищалкина

кому-то известна ли компания FFI и ее продукция?

В сети множество противоречивых отзывов, касающихся биокатализатора топлива MPG BOOST, промывки топливной системы МPG MAX PRO. Хочется знать как действуют эти продукты на двигатель авто

Алёна Ли

У меня знакомая занимается перепродажей их продукции купила 20 бутылок продала только 4 и то знакомым, а как она работает (продукция) неизвестно (((

Илья

Какой биокатализатор топлива? такою х. ню ботаны только покупают, ноль плезности.