Николай Васев

Здравствуйте уважаемые! Продукция какой то там FFI

Вопрос у меня конечно от пока неопытного водителя ...
Знакомый купил продукт -
Это MPG-Caps - через некоторое время купил и я его но не успел использовать из за звонка моего знакомого - Он сказал что машина в ремонте что-то с двигателем ...
По его совету я не стал экспериментировать, так как мне родители подарили старенький жигуленок и я им дорожу, теперь жду диагноз и причину поломки у знакомого ...за этот продукт заплатил 22$ ...
Есть водители которые могут дать совет ?

Это продукт для экономии топливо ...типа

Ma
Maria

Обычный развод, не надо лить в двигатель что попало!

Ekaterina Gridneva

Это шоколадные конфетки.

Ек
Екатерина

Вы там с другом не ебнутые ?
Какая экономия топлива? это развод лохов как вы.
В сказки про деда Мороза тоже верите ?