Марина

Я занимаюсь реализацией продукции FFI, Примеры только положительные, а в инете есть отрицательные отзывы. Почему?

Экономят, как правило, водители. Отзывы тех, кто не пробовал сам, - неубедительны.

Анна Туралина

Обыкновенная пирамида. Мне вас жаль. (((

Евгения Кузнецова

Давайте разбираться.
1.Для кого "результаты положительные"?Ответ: для продавцов.
2.Покажите мне хотя бы ОДИН положительный отзыв о вашем чудо-продукте какого-нибудь Главного Инженера какого-нибудь крупного автопредприятия и я ПОВЕРЮ.