Роман Громов

Renault Megane 1.9 МТ, 2001, хетчбэк Расскажите о этой машине пожалуйста. Положительные и отрицательные отзывы

Иван Поляков

старый француз очень сексуальный автомобиль

Лилия Крестьянинова

Францию можно брать, только новой. А вообще есть золотое правило четырёх "Ф": нельзя покупать Форд, Фиат и Фсё Французское.

Сами по себе машины не плохие, но у них серьезные грабли с запчастями: запчасти тяжело иногда найти и они очень дорогие. А так: Рено, как ВАЗ.

Ма
Мария

Достаточно сложная электрика, и дорогостоящий капремонт. Вообще ремнотировать француза - дело неблагодарное, и сервисы их не любят. Ходовая часть тоже довольно вычурная, но достаточно надежная. Вот дизайн у них хороший, хотя рубленный зад не очень.