Максим Гореликов

Помогите с машиной renault megane 2 седан 2005 года выпуска

Что будет если оборвется ремень ГРМ в вышеперечисленной машине?

С 16 к. л.

Анна Кириенко

что будет если оборвется ремень ГРМ

Света Тищенко

к хорошему это точно не приведет. не доводи его до такого, нито клапана упрутся в поршни и все. капремонт мотора обеспечен. ну смотря как повезет, но лучше не доводи до такого. . заменяй ремень каждые 50 000 км

Елена Романова

Клапанам хана придет, возможно и цилинтрам.

Bakitbek Amrakulov

Зависит от пробега и стиля вождения. При нормальной эксплуатации и не сильных морозах зимой, ремень на Мегане ходит 120-150 тыс км