Роман Бриленко

Не работает омыватель лобового стекла. Автомобиль Renault Megane 2 2004 год.

Не работает омыватель лобового стекла. Автомобиль Renault Megane 2 2004 год. Моторчик работает, щётки тоже, только не поступает сама омывайка. В шлангах омывайка не замёрзла, и не гряз попала ТОЧНО! Что может быть подскажите пожалуйста?

Надежда

дырка в шланчике то значит...

Александра

иголку возьми и в дырочку на капоте потыкай.. забились