Сент Aka God For You

как включается омыватель стекла в PEUGEOT Expert 2004-2006г.??

Пригнали с Дании PEUGEOT Expert, а как каснулось омывателя стекла не знаю как он работает

Азамат Хафизов

Он работает туда-сюда. А включается как и на любой машине на руле. Ищи значек омывателя слева.

Ан
Анастасия

дворники знаешь как включать! так вот этот рычаг пальчиками на себя