Надежда Коростелева

почему то через раз и тяжеловато включается омыватель ветрового стекла ваз 2107

Па
Павел

моторчик смени

Светлана Созонова

Моторчик заржавел.

Towards Todeath

Жидкость густеет на холоде. смени писалки на пластиковые с пластиковыми форсунками.

Иван Патранжел

может щетки прилипают, попробуйте поменять на резиновые потверже

Антон Кучеров

сдерни питание моторчика,притули лампу с повороток 21 Ватт и подрулевым сымитируй омыватель....от питания пляши...там кстати и минус может жарить ржавый