Жа
Жаннета

как называется работа когда чувак ставит положительные отзывы на сайтах о продукции ну типо того

Константин Салтыков

Ты вопрос нормально задай. Это может быть пиаршик.

Лена Шмакова

Нет такой должности отдельной! Это может выполнять маркетолог или пиарщик в компании, часто подобные задания выставляются просто на фриланс, я сам регулярно пользуюсь подобным методом.... Если интересно, напиши мне - чем смогу, помогу!

Дмитрий Хороший

На http://otzovik.com/?r=1119856 можно сформировать пассивный доход - писать отзывы за деньги и получать деньги впоследствии за просмотры