Ро Ман

Какие положительные и отрицательные отзывы о телефоне HTC Radar?

Татьяна Козлова

ну вообще ос главный недостаток. возможность обновления только до виндовс 7,8
( где то прочитала что майкросовт перестанут создавать приложения для 7,5 и 7,8, уже где то с весны 2013 года они будут доступны только 8, не знаю на сколько это правда, я поняла что это некий маркетинговый ход майкросовт)

достоинств много, цена в первую очередь, камера, большой экран, ну в предыдущем отзыве написано)

вообщем телефон не плохой, сама хотела купить такой, но расстроил тот факт что нельзя обновить до 8 версии, мне кажется на него упала цена потому что вышли телефоны на 8
если хочешь телефон на пол года покупай)

Алексей Машнин

В общих чертах:
Достоинства:
Камера
Конструкция
Экран
Дизайн
Цена
Скорость
Аккумулятор

Недостатки:
Аксессуары
Навигация

Подробнее тут:
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7701937&hid=91491