Твоя

!!!Завис телефон HTC RADAR

Друзья, завис телефона на заставке HTC. Поставила на зарядку, думала что-то изменился, но он не туда, не сюда, и все время разряжен. Писала в интернете, читала форумы, сказали, что можно и дома сделать без ремонта, что память закончилась на телефоне. С памятью соглашусь, всё забито! ! держалось еле-еле, только хотела почистить и тут на тебе! ! !Скажи, пожалуйста, что делать? Как вернуть его в нормальное состоянии и тогда уже почистить телефон? или дело в другом! БЛАГОДАРЮ!!!! (((((((

Макс Ловягин

Попробуйте снять батарейку прямо в таком виде как он завис и поставьте ее на место через пару минут. Если это не поможет - несите в мастерскую