Leeloominai Мингулова

Здравствуйте, уважаемые люди!

Подскажите, пожалуйста, что такое "реестр операторов технического осмотра автомобиля" на простом доступном языке. операторы в данном случае технические данные машины? заранее благодарна!:)

Николай Мартынов

Это список контор, которым разрешено проводить техосмотр и выдавать соответствующие бумаги.

Владимир

список о кредитованных операторов ТО, тоесть кто легально имеет право его проводить, и выдавать соответствующие документы