Нина Шуклова

Здравствуйте, уважаемые мастера и просто знающие люди!!!

На данный момент у меня тёмно русые волосы с рыжиной, в наличии есть обычная бытовая краска гарньер горький шоколад и синий микстон лонда, можно ли добавить микстон в эту краску для холодного оттенка????

Мария

Нет, проф. микстоны не совмещают с бытовыми красками, так как результат может быть непредсказуем.

Татьяна Митрофаненкова

от волос останется одно название. не смей этого делать

Арсений Не Скажу

Я соглашусь и скажу, что не стоит. Лучше обратиться к профессионалу специалисту...

Евгений Добрынин

может, холодный тон после..

Анна

"холодный" тоник для блондов, держать минут 5.если волос совсем темный около 10.