Оксана Соломатина

А кто знает продукцию компании Amway??

А скажите пожалуйста кто-нибудь занимается бизнесом Amway??

Ол
Олег

я могу поговорить за косметику, потому что за бытовую химию есть великолепнейшие скриншоты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с описаниями.

Д*
Дмитрий **********

она ничем не отличается от продукции других торговых марок, но дороже (естате у Амвея ни смотря на то, что они говорят что у них есть заводы по производству, но на самом деле они заказывают товар и расфасовывают в свою тару)

Maral Iskandarova

Пользуемся много лет: спрей для стекол, порошок стиральный, средство для мыться посуды, для ухода за мебелью - очень довольны. Не знаю на сколько можно верить, что ингредиенты натуральные в составе, но качество средств нравится.

Денис Шкватов

Бреюсь их ЛОКом. через 30 мин. не чувствуется, что брился