Елизавета Яковлева

Вопрос по поводу косметики Amway

Скажите, artistry essentials-эти средства подходят для молодой кожи... или это всё же линия для более зрелой?

Сергей Бондаренко

большей фигни чем Amway не найти, развод самый настоящий, косметика и ср-ва настолько бессмысленны за эти деньги и в то же время опасны. Например, средство для духовок, которое сразу все отмывает. Обратите внимание на состав, там очень сильные кислоты и щелочи. Что уж говорить о креме.

Самые натуральные и полезные (согласно исследованию новосибирских ученых) :

1. «Сыворотка для лица» , «Космовит» , Россия.
2. «Крем-маска увлажняющая» , Skindulgence, США, Швейцария.
3. «Масло для ухода за кожей лица и тела» , «Провансаль» , Россия.
4. «Крем-маска-Эксклюзив» , «Си-ультра» , Россия.
5. «Крем питательный с отбеливающим эффектом» , ЛИК, Россия.
6. Noxzema, крем для лица, Procter&Gamble, США, Франция, Англия.
7. Линия «Миллениум» , Vision, Россия, Франция, Ирландия.
8. «Крем увлажняющий для очень сухой кожи» , Vivasan.
9. «Аромасыворотка натуральная» , Faberlik, Россия.
10. «Крем для ухода за уставшей и раздраженной кожей» , «Мирра-Люкс» , Россия, Австрия.
11. «Крем ночной питательный» , «Глорион Глорис» , Россия.
12. «Крем для лица ночной» , «Ботаникус» , «Технология омоложения» , НЦП, Россия.
13. Крем Liftactiv Nuit Soin, Vichy, Франция.
14. «Крем-гель увлажняющий питательный» , Nivea, Германия.
15. «Формула тайги» , крем питательный, Green Mama, Россия, Франция.
16. «Крем дневной» , «Белита» , Белоруссия.
17. Clarifying toner dove essential nutrients fact care, Dove, США.
18. «Крем питательный с маслом кедрового дерева» , «Марко Премьер» , Россия.
19. «Крем ночной увлажняющий для зрелой кожи» , Natura Bisse, Испания.
20. «Маска балансирующая с природными минералами и серой» , линия профессиональной косметики «Шарм Клео» , «Косметик НПЛ» , Россия.

Посмотрите, пробуйте, смотрите на состав. Вы сами сможете почувствовать подходит вашей коже крем или нет)

Эдик Белозеров

косметика не о чем