Валерий Томилин

Кто пробовал косметику Amway? Стоит тратить на неё такие денжищи?

Ма
Машка

к многостаночникам, которые производят и косметику, и моющие средства отношусь настороженно

На
Надя

Не связывайтесь с этой конторой, а то они их "чудо-порошками" и "чудо- бизнесом" начисто вымоют Вам мозг. Да и не стоит их косметика таких денег.

Нина

Это сетевой маркетинг и больше ничего. Просто впаривание продукции (там все не только косметика).

Ма
Мария

не стоит. можно дешевле и лучше найти