Н*
Наталья *******

Пробовали ли Вы средства по уходу за кожей или косметику ARTISTRY от Amway? Что больше всего понравилось?

На
Натали

Лично я не люблю амвей, лучше я попользуюсь линией эээээ вроде кожа без проблем от гринроудкомпани. всем советую!

Лёлька

пробовали. и дарила тетка, и в лаборатории пробовали. яд для кожи, чесслово

Машенька

Косметика Эмвей??? Надо же . Со сковородок на лицо перешли))

Александра

Дамочка. Как-то нелогично получается: сначала спрашиваете: "Пробовали ли средства" - то есть спрашиваете мнение
а потом "Кому не понравилось, могут не беспокоиться с ответами"

я смотрю, вам в вашей секте конкретно заморочили ум и разум, однако же, если бы вы не слепо верили тому, что рассказывают на собраниях, а озадачились сбором реальной информации, вы бы узнали, что продукция Амвэй запрещена в нескольких штатах родного США: за сектанство и опасную для здоровья продукцию

что было несколько судебных разбирательств с этой компанией: по необоснованному завышению цен, по использованию опасных для здоровья аналоговых компонентов в косметике.

про свои лаборатории - согласна. действительно, существуют закрытые лаборатории амвэй, в которые рядовых консультантов не запустят в жизни, иначе когнитивный диссонанс как неизбежный итог.

поэтому, дамочка, рекомендую смириться: вы связались с обманщиками, причем, не обычными, а сектоподобными. Вы распространяете опасную продукцию по завышенным ценам. И здесь дураков крайне мало, уже многие успели ознакомиться с продукцией данной компании, и не приемлят ее в своем доме и на своем теле.