Анна Матюшенко

ваше мнение о средствах по уходу за телом amway. недавно купила набор по уходу за телом amway и услышать ваше мнение)

Лена Богданова

Ерунда полная. Не связывайтесь с Амвеем, от души говорю. И не вздумайте на их семинары ходить!!!!

Oleg Nakoshnyy

отвратная надо сказать штука
гель для душа несмываемый, кремы не впитываются - а если впитываются, то ни увлажнения, ни питания от них не видно.

Лейла Маммедова

Ужас да еще за немаленькие деньги