Оксана

Пробовали ли Вы средства по уходу за кожей или косметику Beautyсycle от Amway? Что больше всего понравилось?

Ол
Оленька

Тоник серии воздух, дневной крем серии вода, тональный корректор для лица, блески для губ классные!

Евгений Шалов

Мне очень нравится декоративная косметика) Она действительно очень хорошего качества для косметики категории масстиж. Нравятся блески для губ с подсветкой, тушь объемная, тени, и еще у них очень хорошая тональная основа!

Джордж Маврин

Пробовала серию для жирной кожи - не помогло! Лосьен для тела - ни чем не примечательный, можно найти лучше! В общем, нравятся только средства для дома!